[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Универсальный форум » Ключи и коды » Kaspersky » Активируем KAV/KIS 2011 ключом
Активируем KAV/KIS 2011 ключом
doctorДата: Вторник, 17.08.2010, 11:36 | Сообщение # 1
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350

Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security это новые продукты от знаменитой фирмы Касперского

Что-бы установить новый ключ, надо сначала удалить старый

В первую очередь, отключите ВСЕ сетевые подключения на вашем компьютере (интернет, локальную сеть и т.п.)

В главном окне программы нажимаем Лицензия не установлена следом выберем Активировать программу с новой лицензией

Выскочит окно где мы выбирем "Активировать коммерческую версию" Вставим код BR64D-DPWME-41E31-XDMY4 или yy15f-tumv3-6rppk-2kv3q
или 3G79H-74355-DBPC8-4VX4Y и жмем Далее

Ой Ошибка

Кликаем по ОК
В следующем окне нажимаем Обзор

Выбираем ваш ключ от 7-8-9 версии Касперского KIS

Жмем Далее
Поздравляем, Активация завершена успешно

P.S НЕ работает на сборках 11.0.1.400 CF1, можно активировать с помощью командной строки или скина. Читаем комментарии

Ссылка для скачивания Сброс триала и скин: DepositFiles или посмотри как активировал я и мой рабочий скин, все это можно получить тут.

Вопрос:
Все делаю как у вас, но после ощибки нет окна с обзором всё время просит активацию кодом?
Ответ:
У вас или beat-версия или сборка 11.0.1.400/
Сейчас мы активируем ее через командную строку.
1.Выключаем в настройках Самозащиту
2.Выключаем Касперского
3.Запускаем Командную строку комбинация клавиш Win+R
Ключ для антивируса сохраняем например на диск " C"
Вводим в окно Командной строки для 32-bit систем вместе с кавычками.
"%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\avp.com" addkey "С:\Название ключа.key"
для 64-bit:
"%ProgramFiles(x86)%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\avp.com" addkey "С:\Название ключа.key"
Жмем ENTER


На скриншоте видно, что с первого раза у меня не получилось и мне пришлось команду вводить второй раз.
Если все прошло удачно в Командной строке появятся надписи:
Starting up avp......
Service avp started.

И через несколько секунд KIS2011 или KAV2011 запустится уже активированный.

Теперь разберем команду, которую вписываем в Командную строку
1) "%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\avp.com"----указываем путь до файла avp.com
2) addkey---- команда "добавить ключ"
3) "С:\Название ключа.key" - указывается путь до файла ключа, здесь ключ сохранен на диске "С". Если файл ключа у вас в другом месте, то путь соответственно другой.
4) Название ключа.key---- это просто, прописываем полное названия файла ключа, у меня например это KIS9!_2010-12-02_0680D6B3.key

Если, что непонятно спрашиваем


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
СержДата: Вторник, 17.08.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: grazy


Сообщений: 58
kis 2011 11.0.1.400
1)-Пробовал поставить способом отключения инета и сети,вводил ключ и выдается ошибка сервера (как и надо) ,но после не выдает окошка с обзоромм,что бы можно было выбрать ключ.
2)-Замена скина,скачал,в настройках поставил галочку,указал путь,ОПАНА и скин не поставился...
вот не знаю че делать как активировать...
3)В командной строке от имени администратора набираем:
C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010\avp.exe ADDKEY C:\key.key (пути могут быть разными)
пробовал тоже-неа



 
doctorДата: Вторник, 17.08.2010, 12:04 | Сообщение # 3
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Quote (Серж)
3)В командной строке от имени администратора набираем: C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010\avp.exe ADDKEY C:\key.key (пути могут быть разными)

Набираете на клавиатуре комбинацию клавиш Win+R и вводите (вместе с кавычками):

"%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\avp.com" addkey "g:\KIS9!_2010-11-17_090B824A.key" (если у вас 32-битная (х86) система)
"%ProgramFiles(x86)%\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\avp.com" addkey "g:\KIS9!_2010-11-17_090B824A.key" (если у вас 64-битная (х64) система)

И жмите кнопку Enter. Как видим, сначала у нас указывается путь к файлу avp.com, потом указывается команда "добавить ключ" (addkey), и потом мы указываем путь к файлу ключа.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ К КЛЮЧУ! ЗДЕСЬ УКАЗАН ЛИШЬ ПРИМЕР ПУТИ К НЕМУ! Например, если ваш ключ находится по пути "D:\Keys\0sdfsf.key" - этот путь мы и указываем! К сожалению, в 2010 этот вариант не сработает! Пользуйтесь кодом активации или скином для этой версии!

Quote (Серж)
2)-Замена скина

Надо Самозащиту отключить

Quote (Серж)
kis 2011 11.0.1.400 1)-Пробовал поставить способом отключения инета и сети,вводил ключ и выдается ошибка сервера (как и надо) ,но после не выдает окошка с обзоромм,что бы можно было выбрать ключ.

НЕ работает на сборках 11.0.1.400 CF1


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
СержДата: Вторник, 17.08.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: grazy


Сообщений: 58
спасибо, кавычки спасли,и только они)


 
doctorДата: Вторник, 17.08.2010, 12:07 | Сообщение # 5
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
А что, скин так и не встал?

Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
СержДата: Вторник, 17.08.2010, 12:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: grazy


Сообщений: 58
и он работает kiss_min


 
ЗалетныйДата: Вторник, 17.08.2010, 12:15 | Сообщение # 7
www.raa.su
Группа: Гости







Супер!!!


 
doctorДата: Вторник, 17.08.2010, 12:59 | Сообщение # 8
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
А я вот лично подожду официальный выход в России. Можно конечно и сейчас качнуть официальную версию, которую кинули на запад, а потом поставить на ее скин и будет все по русски и без геморроя. Но я и от этого воздержусь пусть на западе протестируют, а я потом поставлю нормальную без багов. Осталось ждать меньше месяца. ok

Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
BadboytjДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:46 | Сообщение # 9
www.raa.su
Рядовой
Группа: Пользователи


Сообщений: 12
Кстати у меня сборка 11.0.1.232, на этой сборки кто нибудь активировал антивир?
У меня стоит Виндовс7, пробоваль через вин+Р, первый раз показал как на скрине и командная строка исчезает, второй раз когда ввел, пишет х з что и закрывается, одним словом неактивировался!

Пробовал набрат через командную строку, так пишет указан неверный путь.

Пробовал также со скином, установил скин, после установки интерфейс антивируса стал русским, потом использовал ключ от киса 9, пишет тоже самое что раньше писал, что то вроде вы используете ключь с другой версии и тп.

Может у кого есть нормальный ключь (не код активации) для этой сборки, а вообще думаю ключи с киса 2011 должны подходдит на все сборки киса 2011.

Сообщение отредактировал Badboytj - Воскресенье, 22.08.2010, 20:47



 
doctorДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:12 | Сообщение # 10
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Ты наверное указал не правильный путь, а лучше снеси и поставь 2010, а как выйдет в России официальная русская версия, вот тогда и устанавливай. по характеристикам они почти одинаковые с 2010,.

Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
zicДата: Четверг, 11.11.2010, 03:31 | Сообщение # 11
www.raa.su
Рядовой
Группа: Проверенные


Сообщений: 3
Прописал с помощью командной строки Все встало Но после перезагрузки Срок лицензии 30 дней Как быть????


 
zicДата: Четверг, 11.11.2010, 03:33 | Сообщение # 12
www.raa.su
Рядовой
Группа: Проверенные


Сообщений: 3
блокирнули лицензию


 
doctorДата: Четверг, 11.11.2010, 10:01 | Сообщение # 13
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
zic, прочти тут и сделай как я делал

Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
BobrgДата: Вторник, 30.11.2010, 01:44 | Сообщение # 14
www.raa.su
Рядовой
Группа: Проверенные


Сообщений: 4
Прописал с помощью командной строки, в Командной строке появились надписи:
Starting up avp......
Service avp started.
Error: Cannot add key file "С:\Название ключа.key"
Че это может быть, а?



 
doctorДата: Вторник, 30.11.2010, 01:46 | Сообщение # 15
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
активируй как активировал я

Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
Универсальный форум » Ключи и коды » Kaspersky » Активируем KAV/KIS 2011 ключом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: