[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Универсальный форум » Ключи и коды » Kaspersky » Активация KAV/KIS 2011 ключом (МОЙ СПОСОБ) (я расскажу Вам как правильно активировать KIS или KAV)
Активация KAV/KIS 2011 ключом (МОЙ СПОСОБ)
doctorДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:00 | Сообщение # 1
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Старый ключ, который стоял на 10 версии сохранился и появился в 11 версии. Вот теперь Расскажу Вам как его активировать, откуда качать и не тратить нервы. Есть как всегда два способа:

Доступно только для пользователей


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
NadalcДата: Пятница, 17.09.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные


Сообщений: 8
ща посомтр.ю

Сообщение отредактировал Nadalc - Пятница, 17.09.2010, 13:54



 
doctorДата: Пятница, 17.09.2010, 14:53 | Сообщение # 3
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Code
Привет!Вобщем читал что в теме про Кис 11 и нечего не получается,вобщем инет отключил ОБЗОР нету

внимательней будь


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
andrewgrinДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:17 | Сообщение # 4
www.raa.su
Рядовой
Группа: Пользователи


Сообщений: 2
все делаю как написано но выдает "лицензия заблокирована", что делать?
Прикрепления: 7117463.jpg (193.5 Kb)



 
ЗалетныйДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:24 | Сообщение # 5
www.raa.su
Группа: Гости







Перебирай все ключи и поймаешь, у меня с одного архива уже второй подходит,,, с какого качал не помню. Пробуй все ключи.


 
doctorДата: Пятница, 24.09.2010, 20:54 | Сообщение # 6
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
andrewgrin, там такая фишка, я сперва тоже отчаялся, а потом начал проверять каждый нажимая на кнопку далее, даже после того как внизу было написано, что лицензия заблокирована.

и таким образом нашел ключ

на этом не остановился и начал таким макаром тыкать дальше, и находил еще ключи, только с меньшем сроком, вот пример

а вот второй раз когда на него нажал, то надпись снизу заблокирован ключ сменилась на действительную, вот пример

Ты не ленись, а делай как я сказал. Я тоже сперва на панику подсел, но начал проверять все подряд и все получилось.


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
Универсальный форум » Ключи и коды » Kaspersky » Активация KAV/KIS 2011 ключом (МОЙ СПОСОБ) (я расскажу Вам как правильно активировать KIS или KAV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: