[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Универсальный форум » Ключи и коды » Kaspersky » ключи Kaspersky CRYSTAL (самые свежие ключи)
ключи Kaspersky CRYSTAL
doctorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:59 | Сообщение # 1
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350





За файл...


Тем кто пользуется Kaspersky CRYSTAL знакома проблема с постоянным баном ключей и их отсутствием в инете! Я буду помогать вам решать эти трудности... В данной теме будут выкладываться и постоянно обновляться, по мере необходимости свежие ключики для Касперского. Лично я буду выкладывать ключи только для Kaspersky Internet Security, т.к. они подходят под данный продукт. Об этом можно почитать в этой теме.
Но любой желающий может добавить в данной теме ссылку на архив с ключами (а не ссылки своего сайта) для продукта Kaspersky CRYSTAL. Для добавленных архивов с ключами должны быть соблюдены следующие условия:
1) В архивах должны быть 100% рабочие ключи на момент добавления!
2) Не должно быть лишних файлов для увеличения веса архива!! (типа картинки и другая лабуда)
3) Архивы 100% не должны содержать вирусов! PS: За соблюдением правил буду следить лично! За нарушение пунктов 1, 2 три предупреждения на форуме вне очереди и запрет на написание комментариев на сайте на месяц!

Нарушение 3 пункта повлечет немедленный бан на сайте!

Вы можете скачать последнюю актуальную версию продукта: Kaspersky Internet Security 2011 или Антивирус Касперского 2011
.
.
.
Скачать скин с функцией "активация с помощью ключа" для Касперского CRYSTAL
Активация Касперского CRYSTAL ключом

.
.
.


.
.
.

PS: У кого скачиваются пустые архивы, устанавливайте WinRAR v3.93 Final Официальная русская версия

РЕКОМЕНДУЮ СКАЧАТЬ
Скин для Касперского 2010 с функцией "Активировать с помощью ключа"скачать

Скин для Касперского 2011 с функцией "Активировать с помощью ключа"скачать

Ad-Aware версии 8.2.0скачать

Kaspersky 2010 Trial Resetter 2.3.0.0 скачать

Kaspersky Mobile Security 9.0.49. + ключи скачать

Ad-Aware версии 8.0.0скачать

mig_glaz



Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
Универсальный форум » Ключи и коды » Kaspersky » ключи Kaspersky CRYSTAL (самые свежие ключи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: