[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Универсальный форум » Ключи и коды » Kaspersky » Рабочий способ сброс trial вручную Kaspersky CRYSTAL (мною проверен, качать ничего не надо, подходит KAV/KIS)
Рабочий способ сброс trial вручную Kaspersky CRYSTAL
doctorДата: Пятница, 18.02.2011, 19:37 | Сообщение # 1
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Сброс trial в ручную Kaspersky CRYSTAL 3

Подробнее: http://forum.raa.su/viewtopic.php?t=15&p=549

Вот скины сделал с себя, для убедительности. мне понравилось, весь процесс занял менее 3 минут и несколько кликов мышкой. Разберем на примере Kaspersky CRYSTAL, т.к. сменил KIS 2011 на его.









Кто привык все делать сам, своими руками, для них еще один способ сбросить триал версию у Kaspersky CRYSTAL за несколько минут.

Доступно только для пользователей

Удачи!
Прикрепления: 8039040.jpg (113.3 Kb) · 4256010.jpg (107.5 Kb)


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
СержДата: Пятница, 18.02.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: grazy


Сообщений: 58
когда меняешь строковой параметр, нажимаешь ок,
пишет что "ошибка при написании нового значения"!



 
doctorДата: Пятница, 18.02.2011, 22:18 | Сообщение # 3
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Выключи Самозащиту?
Выключи сам антивирус?


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
СержДата: Пятница, 18.02.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: grazy


Сообщений: 58
Все работает, спасибо. Было 27 дней до завершения лицензии, стало 30
Heart-Dance
Прикрепления: 7975106.jpg (2.4 Kb)



 
doctorДата: Пятница, 18.02.2011, 22:44 | Сообщение # 5
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Ответы на часто задаваемые вопросы (цитирую из лички)

Quote (nastya 12)
скажите пожалуйста установила кристал но все же стоит что комп под угрозой пробная версия полнофункциональна или нет???

nastya 12,
На надпись нажмите и узнаете, что он от вас хочет rgu_ne_mogu

Quote (nastya 12)
так что пробная версия не полная функций??? Просто я ее только что установила 30 дней триала..С ключами вечно проблема банят постоянно,,,а )ту думал сбрасыть триал как ты указал..Или как посаветуешь убрать пробник ключь поставить...

Полностью функциональна.
Попробуйте ключ поставить, когда забанят перейдете на триал

Quote (nastya 12)
подскажи а как потом на триал перейти я ведь ключь триальный получается сотру .устанавливая комерчискую лицензию???

Удалите коммерческий ключ
Лицензия
Активная лицензия
Там будет код написан 18-цифр и букв, рядом крестик. Жмем на него. И если у вас триал не закончился вам опять предложат получить триальный ключ

Quote (Aleks)
подскажи пожалуйста ,,,допустим ключь который я установил сегодня забанят через 1.5 месяца а триал как всгда 30 дней длится ...как я уже писал триал я установил 22.10.10 и что бы не потерять триал .могу я по твоему способу вначале удалить скаченый ключь продлить триал так как он имеет 30 дневный срок а потом опять вставить рабочий ключь.)то для того что бы иметь страховку в слючае бана ключа .что бы опять перейти на триал до следующего рабочего ключа..И так делать пока будет возможно?????????

подскажи пожалуйста .. Допустим клучь который я установил 22.10.10 продержится 1.5 месяца,, а триал я установил тоже 22.10.10,, 30 дневный..могу ли я что бы не потерять триал версию по окончанию ее,,, стереть ключь 1.5 месячный продлить по твоему способу триал и потом опять установить рабочий ключь ...)то для того что бы иметь страховку в случае бана ключа..что бы перейти опять на триал версию до следующего рабочего ключа

После бана ключа вы его удалите и способом описаном в статье сбросите триал, неважно сколько времени пройдет, хоть год.

Quote (Anarhist)
Какие еще можно ставить значения кроме указанных в этой статье ?

Anarhist,
Три последних значения можно ставить любые


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
doctorДата: Суббота, 19.02.2011, 20:30 | Сообщение # 6
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Quote (motor717)

доктор ключа пока нет. а вот Доступно только для пользователей не пробовал.
а вообще я сижу на кис11 и у меня лицуха на 2 года. упер в нете так проканало , но сейчас таких подарков больше нет.

Посмотрел видео, там тоже несколько кликов мышкой и 30 дней снова. Проверил сам файл двумя антивирусами, ничего не показало, так что будем использовать. spasibo


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
MAZДата: Среда, 02.03.2011, 12:20 | Сообщение # 7
Mr. prezident
Группа: Модераторы


Сообщений: 6
Привет всем скажите, как убрать с моего компьютера папку, где диски C.D так далее при постановки каспера выбилась папка называется ОБЩАЯ ПАПКА БЕЗОПАСНОЙ СРЕДЫ скажите, как ее убрать, или отключить, чтоб убрать ее





 
doctorДата: Среда, 02.03.2011, 14:44 | Сообщение # 8
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Quote (MAZ)
Привет всем скажите, как убрать с моего компьютера папку, где диски C.D так далее при постановки каспера выбилась папка называется ОБЩАЯ ПАПКА БЕЗОПАСНОЙ СРЕДЫ скажите, как ее убрать, или отключить, чтоб убрать ее

ее убирать не нужно, это папка безопасной среды. все проги и др. если запускаешь в безопасной среде, то она обязательно нужна. к примеру ты не уверен в программе, то запусти ее в безопасной среде, а эта папка единое целое с этой функцией.
но если все таки решил ее убрать, то дай знать, я напишу путь и место откуда ее удалить можно.


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
doctorДата: Суббота, 26.03.2011, 15:09 | Сообщение # 9
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
Форум переехал на новый адрес www.БугиБу.рф


Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
doctorДата: Вторник, 22.01.2013, 00:10 | Сообщение # 10
doctor
Группа: Администраторы


Сообщений: 1350
http://forum.dnevniki.pro/download/file.php?id=4

Наш лучший спонсор - это www.raa.su


 
Универсальный форум » Ключи и коды » Kaspersky » Рабочий способ сброс trial вручную Kaspersky CRYSTAL (мною проверен, качать ничего не надо, подходит KAV/KIS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: